Аудиоролик как единица контента в радиорекламе

Действительно, почти 90% всей информации поступает к нам через глаза, но это вовсе не означает, что все люди являются визуалами. Просто вспомните, какое значение в восприятии человека играет его голос и манера разговора, как вы любите слушать популярный аудиоролик любимого певца и как прекрасно наслаждаться звуками природы… На слух мы воспринимаем столь колоссальный объем информации, что просто нелогично не использовать такую возможность в коммерческой деятельности вашей компании.

Аудиоролик в радиорекламе

Аудиоролик – универсальное средство продвижения ваших товаров и услуг, адресованное массовому потребителю.

Подумайте только о том, где можно использовать профессиональный аудиоролик. Автоответчик и голосовое меню, аудио- и видеореклама в средствах массовой информации, звуковое оформление магазинов и офисов продаж – все это будет стимулировать серьезное улучшение коммерческих показателей вашей компании. Студия звукозаписи «Рекламофон» специализируется на профессиональной звукозаписи, поэтому именно наша компания станет для вас верным помощником и надежным партнером, когда вы захотите создать коммерческий аудиоролик. Мы работаем на уникальном оборудовании и сотрудничаем с лучшими дикторами – Вы будете приятно удивлены качеством нашего продукта.
Создать качественный аудиоролик не так просто. Помимо качественного сценария и использования услуг профессионального диктора требуется еще целое множество «ингредиентов», которые в совокупности создают этот неповторимый продукт человеческого творчества. Создание аудиорекламы мало чем отличается от записи альбомов современных исполнителей и музыкальных коллективов: требуется современное профессиональное оборудование для звукозаписи и обработки, талантливый специалист-диктор, готовый реализовать идею, воплощенную в сценарии каждого ролика. Студия звукозаписи, где аудиоролик проходит весь путь своего создания, вполне могла бы организовывать экскурсии, ведь у нас представлено уникальное музыкальное оборудование, аналогичные модели которого очень сложно найти в нашей стране.
Будущий аудиоролик на всех этапах его производства должен находиться в руках настоящих профессионалов, которых, честно говоря, на отечественном рынке, не так уж и много. Наша студия звукозаписи уже зарекомендовала себя как одна из лучших в стране. Это подтверждается нашим подробным портфолио, в котором вы можете найти работы по созданию коммерческих роликов для крупнейших компаний страны. Мы накопили серьезный опыт и знания, которыми всегда готовы поделиться с вами, воплотив их в качественный продукт, способный стать визитной карточкой вашей компании на долгие годы. Приятно, что многие наши клиенты, впервые обратившиеся в «Рекламофон» с небольшим заказом, впоследствии организуют будущие рекламные кампании, используя уже узнаваемый и ассоциируемый с их компаниями голос нашего диктора.
Компания «Рекламофон» ответственно заявляет, что мы готовы записать для вас любой коммерческий аудиоролик, вне зависимости от сферы его дальнейшего использования. Студия гарантирует для вас оптимальные сроки исполнения заказа и его качество, полностью соответствующее ведущим мировым стандартам звукозаписи. Важно отметить, что только у нас вы можете заказать аудиоролик под ключ на столь выгодных условиях, ведь «Рекламофон» всегда открыт для сотрудничества на гибких условиях, максимально выгодных для потенциального клиента. Ждем вашего обращения – у нас всегда есть для вас интересные предложения!

Вашему вниманию дополнительные сервисы и материалы на нашем сайте
ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Запись рекламного ролика и изготовление аудиоролика в профессиональной студии

2000-2024 © Студия "Рекламофон"®
Карта сайта

Cтудия Создания Сайтов "Кубик"

В СЕТИ
ютуб канал студии
студия Рекламофон в инстаграм
cross-circle