Клиенты отзываются о студии "Рекламофон"

Отзывы о студии Рекламофон

Признаться, мы раньше, как то, не коллекционировали отзывы. Просто, добросовестно и, по мере своих возможностей, талантов и способностей, старались делать качественные аудиоролики. А после того, как ролик был сдан и в ответ прилетала весточка от клиента с благодарностью, было очень приятно и охватывало  чувство гордости за свой труд. Подобный статус-кво, нас устраивал пока мы были локально в Москве и Казани, где наши клиенты обменивались отзывами о нас лично, но теперь, когда мы создали свой сайт и стали предлагать свои услуги изготовления аудиороликов on-line, расширив географию своих клиентов на всю страну и даже мир, "сарафанного радио" уже не достаточно. Частенько видим по статистике поисковиков, как потенциальные клиенты ищут в Яндексе или Гугле запрос "отзывы о студии "Рекламофон", что бы заранее узнать: стоит ли им иметь с нами дело?

Поэтому мы и решили с сентября 2015 года, спрашивать отзыв у своих клиентов, и если они согласятся что то написать в ответ, мы это разместим тут. Ваши отзывы нужны тем, кто ещё только хочет принять решение работать с нами. Помогите им, расскажите о своём опыте работы с нами и оставьте свой отзыв.

Ну а пока, вот то что было под рукой: благодарственные письма от организаций с которыми мы сотрудничаем, как то разок участвовали в тендере и нужны были подобные письма, вот и оказались у нас они под рукой:

Отзывы клиентов
Отзывы о студии

Ну а дальше будут располагаться уже ваши отзывы, наши уважаемые клиенты и партнёры. Не удивляйтесь, если получите от нас предложение разместить тут свой отзыв о нас :)

А для остальных хочу заметить, тут размещены не выдуманные отзывы "для проформы", кои должны обязательно присуствовать на новомодных сайтах в виде шаблона "блока отзывов" - а каждый отзыв - это живой реальный человек, которого можно отыскать и спросить о нас лично.

"Ребята, спасибо за ролик! Все четко, быстро, красиво и качественно, согласно ТЗ и со всеми документами.

А еще получилось реально в пять раз дешевле, чем запросили РА и радиостанция, но об этом я никому не скажу) Творческих вам успехов и побольше клиентов. Вы свое дело знаете. Еще раз спасибо! С уважением, директор по маркетингу ГК МОБИУС Великжанина Мария" 07.10.2015г.

отзывы о студии
Написать нам через форму обратной связиНапишите сообщение нам в WhatAppНапишите сообщение нам в Telegram
Вашему вниманию дополнительные сервисы и материалы на нашем сайте
ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Запись рекламного ролика и изготовление аудиоролика в профессиональной студии

2000-2024 © Студия "Рекламофон"®
Карта сайта

Cтудия Создания Сайтов "Кубик"

В СЕТИ
ютуб канал студии
студия Рекламофон в инстаграм
cross-circle