Почта России разбила посылку с 4х канальным ламповым микрофонным предусилителем WarmerSound M40

Наверняка, почти все прекрасно догадываются, что слово "угробила" это мягкое описание действий Почты России. Разбила посылку - будет как то слишком бездушно. Что то в стиле анекдота, где в детском саду, после того, как там побывали солдаты, ремонтировавшие электропроводку, дети стали ругаться матом, а солдаты отвергали обвинения в сквернословии и утверждали, что один солдат произнёс только отдну фразу "товарищ солдат, неужели вы не видите, как расплавленное олово с вашего паялника, капает на лоб боевому товарищу." Так и здесь: лексический словарь в голове услужливо подсовывает совсем другие слова, но мы же интеллигентные люди...

Почта России разбила посылку с 4х канальным ламповым микрофонным предусилителем WarmerSound M40

Warmer Sound М40 всё..

Так то я занимаюсь аудиороликами всяческими, но люблю с хорошей техникой работать. Заказал новинку: 4х канальный ламповый микрофонный(инструментальный) предусилитель(сатуратор) и сижу жду в превкушении.

Мало того, что посылка сильно задержалась в дороге, да бог с ней со скоростью, не горит, так ещё и вот какая напасть. Приехал курьер, вручил мне коробку и убежал. Каюсь, расслабился... Провитал в облаках. Знал же, что сотрудничаю мало того что с российской компанией, так что хуже того - государственной компаний, и как финал с компанией махровой советской. Сам ведь, как щс помню, в детстве в пионерском лагере анекдоты расказывал как на почте Василий Иванович с Петькой презервативы вилами грузили, и тут сам же бдительность с наследием совка потерял.

Ну и разумеется тут же жизню был за это наказан, распаковываю коробки и вижу пейпейц! Это ж как надо шандарахнуть (на минуточку!) нежнейший ламповый студийный прибор, чтобы погнуть лицевую панель из 3х миллиметровой стали?!

Сломали ламповый предусилитель

Разумеется прибор был не в рабочем состоянии. Вскрыли преамп и выяснилось, что от мощнейшего удара разхерачилось в драндылы крепление катушки трансформатора блока питания, и она сорвавшись с места улетела внутри прибора, чудом не повредив начинку преампа, но при этом оторвалась сама, и что хреново, перерубив несколько витков обмотки.

Повреждённая от удара катушка

Можно долго описывать гамму чувств и живописную палитру проклятий, но что зря время терять, и так всё понятно. Чтоб не уподобляться этой неизвестно зачем существующей компании, не будем тянуть время и вкратце описание дальнейших действий. Благодаря моему приятелю пропаяли катушку, изготовитель преампа снова почтой россии прислал крепление (не разбили - ну надо же- прям чудо какое то), установили всё назад и прибор заработал.

А теперь внимание - посылка была застрахована!

И? А ничего. Курьер перехвативший меня с упакованной коробкой в у входа в подъезд, показал коробку снаружи (а что - коробка целая была, действительно) взяв с меня подпись уехал. Сама почта на все претензии делает морду кирпичом ссылаясь на мою подпись в акте получения. Что ж, формально она не при чём, обула лоха, лох сам подписался на развод.

Но вот что я думаю: а в чём тогда заключается цель и смысл работы и существования Почты России? В том чтобы осуществлять доставку товаров в надлежащем виде? Нет, она с этим не справилась.

В том чтобы надуть простаков и получая подписи слать воздушные поцелуи за испорченные посылки? ДА! С этим Почта России как мы видим, справляется блестяще!

Ок, учту. В будущем если я захочу быть обманутым или кого то подставить, я обращусь к Почте России за этой услугой.

Но, если мне понадобиться получить или доставить посылку, я буду искать компанию поредоставляющую услуги почты. Увы как я убедился лично, компания Почта России к таковым не относится.

Вашему вниманию дополнительные сервисы и материалы на нашем сайте
ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Запись рекламного ролика и изготовление аудиоролика в профессиональной студии

2000-2024 © Студия "Рекламофон"®
Карта сайта

Cтудия Создания Сайтов "Кубик"

В СЕТИ
ютуб канал студии
студия Рекламофон в инстаграм
cross-circle