Преимущества радиорекламы

Мы привыкли прослушивать на кухне последние новости по радио, пока готовится завтрак. Радио включено в дороге у большинства автомобилистов. Даже на рабочих местах офисные работники слушают радио и не только в рабочий перерыв. Именно поэтому реклама на радио все более востребована. Предприятия и компании стремятся записать аудиоролик, чтобы получить доступ к большому сегменту будущих покупателей своей продукции.

Радиореклама и ее преимущества

Только цифры:
Статистика показывает, что 84 процента россиян постоянно слушают радио.
Число слушателей распределяется между женщинами и мужчинами примерно 50 на 50.
90 процентов водителей, проводящих в дороге 2-3 часа, включают радио
Еще один плюс, кроме широкого охвата аудитории, который умело используют рекламодатели желающие записать аудиоролик – гибкость подачи. Радио может гораздо оперативнее доносить информацию, чем газеты. Так записав ролик, вы буквально на следующий день можете дать его в эфир, сообщив о новиках ваших товаров или проводимой рекламной акции. При этом реклама на радио на порядок дешевле, чем на телевидении. А если ваш ролик записан профессионально, в такой студии как наша, он стопроцентно поможет воздействовать на ту аудиторию, внимание которой вы хотите получить.
К тому же, радиореклама воспринимается людьми более благожелательно, чем реклама, идущая по телевидению. Вспомните, сколько раз вы сами одним нажатием кнопки на пульте переключались с одного канала на другой? Между тем, при поездке в автомобиле, люди часто воспринимают рекламные вставки, как часть общего эфира. Особенно если ваша реклама на радио является игровым роликом и оформлена музыкальными вставками.
Радиореклама дает возможность размещения роликов с учетом целевой аудитории: обилие радиостанций существенно облегчает эту задачу. Сейчас без труда можно найти станции ориентированные исключительно на молодежь или возрастную категорию слушателей, а так же поставить свой рекламный блок в передачи, которые преимущественно слушают, например, мужчины.
Теперь зная о преимуществах подачи рекламы на радио, вам только остается подобрать формат радиорекламы.
Мы предлагаем сделать аудиоролики:
Игровые;
Информационные;
Музыкальные;
Имиджевые и т.д.
Таким образом, в нашей студии вы сможете записать аудиоролик в любом нужном вам формате.

Вашему вниманию дополнительные сервисы и материалы на нашем сайте
ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Запись рекламного ролика и изготовление аудиоролика в профессиональной студии

2000-2024 © Студия "Рекламофон"®
Карта сайта

Cтудия Создания Сайтов "Кубик"

В СЕТИ
ютуб канал студии
студия Рекламофон в инстаграм
cross-circle